Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6.5

Его дом

His House, 2020
Его дом
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6.5

Бол и Риал с дочкой бегут из охваченного войной Южного Судана. Когда группа беженцев на хлипкой лодке пересекает море, происходит несчастный случай, и девочка тонет. Через некоторое время в Великобритании пара получает статус иммигрантов и возможность адаптироваться — им выдают жильё без возможности переехать. Но первоначальная радость быстро сменяется тревогой, так как по ночам в новом доме супруги замечают потустороннюю сущность.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Его дом / His House: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Его дом (2020).

  • Собирая материал для сценария, Реми Уикс был поражён тем, какое количество иммигрантов выбирают Великобританию на том основании, что это страна Чарльза Диккенса (1812-1870), Джейн Остин (1775-1817), и вообще монархия. В действительности для иммигрантов всё заканчивается серым бетонным жильём в районах для бедноты, что он и хотел передать в фильме.
Британская академия, 2021 год
Победители: 1/3
Лучший дебют сценариста, режиссера или продюсера: Реми Уикс
Номинации: 2/3
Лучший британский фильм: Рой Ли, Эд Кинг, Мартин Гентлес, Реми Уикс
Лучшая женская роль: Вунми Мосаку
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее