Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
4.8

Эбигейл

2019
Эбигейл
Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
4.8

Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших – и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Эбигейл: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Эбигейл (2019).

  • Работа над фильмом продолжалась более двух лет.
  • За основу изображения стены были взяты старинные здания Таллина, к которым добавили свет, дым и снег. Многие локации пришлось дорисовывать при помощи компьютерной графики. К их числу принадлежит специальный ангар, где совершают посадку огромные дирижабли. В фильме также есть волшебный лес, полностью созданный с помощью компьютерной графики.
  • Съемки велись в Санкт-Петербурге, Ленобласти и на «Мосфильме». В Гатчине сняты резиденция Отдела безопасности, а также таинственные подземные ходы под городом. Штаб-квартира повстанцев была снята в петербургском кинотеатре «Спартак», а на заводе «Красный треугольник» (старинные краснокирпичные полуразрушенные корпуса) снимали Улицу Изгоев.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее