Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.1

Джульетта

Julieta, 2016
Джульетта
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.1

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать её следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила её от дочери. Призрак прошлого терзает её в настоящем.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джульетта / Julieta: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джульетта (2016).

  • Сюжет фильма основан на рассказах «Шанс», «Скоро» и «Тишина» канадской писательницы Элис Манро из её сборника «Беглянка» (2004).
  • Вначале сценарий был написан на английском языке, а главная роль в фильме предназначалась Мерил Стрип. Когда Педро Альмодовар со своим братом Агустином прочесывали Канаду в поисках мест для будущих съёмок, Альмодовар понял, что по целому ряду причин будет лучше снимать фильм в Испании.
  • Все скульптуры, которые ваяет Ава, вышли из-под резца Мигеля Наварро, известного испанского скульптора.
  • Вначале фильм носил название «Молчание», но режиссёр решил его сменить, чтобы избежать путаницы с фильмом Мартина Скорсезе «Молчание», тоже предназначенным к выходу на экраны в 2016 году.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее