Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
4.4

Джок

Jock, 2011
Джок
Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
4.4

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джок / Jock: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джок (2011).

  • «Джок» это первый южноафриканский фильм в формате 3-D.
  • Основой для мультфильма послужила реальная история жизни и странствий знаменитого южноафриканского журналиста, путешественника и общественного деятеля Перси ФитцПатрика на протяжении 1880-х годов. Много лет спустя он рассказывал истории пережитых приключений в виде сказок на ночь своим детям. Старый друг Перси ФитцПатрика Редьярд Киплинг посоветовал ему записать свои рассказы и издать в виде книги. Вышедшая в 1907 году книга «Джок из Бушвелда» моментально стала бестселлером и до сих пор пользуется огромным успехом в Южной Африке.
  • Увековечившая память Джока из Бушвелда статуя стоит перед ратушей южноафриканского городка Барбертон, провинция Мпумаланга.
  • Над мультфильмом работала команда из 25 аниматоров. Работа над анимацией заняла целых три года и была завершена в декабре 2010 года.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее