Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
2.6

Джильи

Gigli, 2003
Джильи
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
2.6

Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание — выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.

И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного — всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол — но он ставит всю операцию на грань провала!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джильи / Gigli: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джильи (2003).

  • Фильм получил такие плохие отзывы, что был снят с показов в каждом кинотеатре Великобритании всего лишь неделю спустя начала проката.
  • Холли Берри выбыла из проекта из-за участия в «Людях Икс 2».
  • Дата премьеры картины изменялась несколько раз из-за плохих тест-просмотров и последующих пересъемок отдельных сцен.
  • Съемки картины начались в Лос-Анджелесе 10 декабря 2001 года. 29 марта 2002 года съемки закончились.
  • По словам Мэтта Дэймона, Бен Аффлек дёргается всякий раз, когда этот фильм упоминают при нём.
  • Гонорар Дженнифер Лопес за роль составил $12,000,000, а Бена Аффлека — $12,500,000. Оба их гонорара вместе взятые более чем в три раза превышают мировые сборы фильма в $7,266,209.
  • Негативный опыт съёмок этого фильма заставил Мартина Бреста бросить режиссуру.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее