Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Дьяволы

Devils, 2020
Дьяволы
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.2

Группа трейдеров крупного инвестиционного банка обнаруживает мировой финансовый заговор.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дьяволы / Devils: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дьяволы (2020).

Эпизод 1 (17.04.2020)

Лондон, Великобритания, февраль 2011 года. Массимо Руджеро – итальянский банкир и глава отдела в огромном банке. В Европе бушует финансовый кризис, и Руджеро зарабатывает сотни миллионов. В наставниках и работодателях у него Доминик Морган, американский гендиректор банка. Имея за спиной такую мощную поддержку, Руджеро самым естественным образом становится кандидатом на повышение. В результате скандала, вызванного известием, что Кэрри, бывшая жена Руджеро, работает в сфере эскорт-услуг, повышение отменяется, т.к. Морган отказывает Руджеро в…

Эпизод 2 (17.04.2020)

Руджеро ощущает себя преданным и всеми брошенным, а потому разрабатывает план, осуществление которого вызовет связанный с его банком скандал, что позволит самому Руджеро неплохо нагреть руки перед уходом со своей должности. Однако прежде, чем он успевает повести план в действие, ему становится известно, что у Моргана есть некая тайна.

Эпизод 3 (24.04.2020)

Руджеро пытается выяснить, не ведёт ли Морган втайне дел с ливийским диктатором Каддафи.

Эпизод 4 (24.04.2020)

Руджеро объединяется с Софией в попытке расследовать действия своего банка, а Элеонора, Калим и Оливер попадают в установленную Морганом ловушку. А тем временем Вики неожиданно получает распоряжение закончить расследование убийства Эда Стюарта.

Эпизод 5 (01.05.2020)

После случая с ирландским банком Морган снимает Руджеро с должности руководителя отдела трейдинга. Флешбэки показывают карьерный пост Руджеро в банке и его первые встречи с Морганом, Стюартом и будущей женой Кэрри, а также объясняют, как её пристрастие к наркотикам и алкоголю чуть было не поставило крест на карьере Руджеро.

Эпизод 6 (01.05.2020)

Руджеро заключает сделку с Вики – секретное досье в обмен на Дюваля, руководителя хакерской группы «Субтеррания».

Эпизод 7 (08.05.2020)

Руджеро обнаруживает, что досье, которое он скрывает от полиции и от Софии, содержит подробности мошеннической схемы с участием банка, в котором он работал, и одного немецкого банка; тем временем Морган вынуждает Оливера следить за Руджеро.

Эпизод 8 (08.05.2020)

София и Руджеро отправляются в Италию навестить его умирающего отца, а там Руджеро вновь настигают проблемы прошлого. Элеонора в Лондоне получает от Моргана распоряжение о покупке низкодоходных итальянских облигаций для продажи клиентам своего банка по завышенной цене.

Эпизод 9 (15.05.2020)

Руджеро заключает уговор с хакерами из группы «Субтеррания» и её предводителем Дювалем о том, чтобы взломать серверы своего банка и постараться отыскать там свидетельства существования сделки с европейской валютой; остальных членов своей команды он в отношении собственных намерений держит в неведении.

Эпизод 10 (15.05.2020)

Руджеро одерживает верх над Морганом, и ему становится известна личность человека, ответственного за смерть его коллеги; репутация Моргана испорчена, а его собственная – очищена, и Руджеро становится генеральным директором.

Эпизод 1 (22.04.2022)

На дворе 2016 год, и Массимо Руджеро, будучи генеральным директором NYL, привлек в совет директоров китайских инвесторов и должен одержать большую победу на референдуме по Brexit.

Эпизод 2 (22.04.2022)

Пока Массимо и его команда клянутся раскрыть правду о трагических последствиях Brexit, Доминик пытается помешать NYL приобрести приложение для социальных сетей.

Эпизод 3 (29.04.2022)

По мере того, как подозрения Массимо в отношении Ву Чжи и Ливэя растут, Оливер обнаруживает, что его шанс на будущее за пределами NYL был упущен.

Эпизод 4 (29.04.2022)

Линии фронта проходят между NYL и новой компанией Доминика — бывшие коллеги и друзья противостоят друг другу.

Эпизод 5 (06.05.2022)

Авария возле частного банка Mayfair создает уникальный шанс узнать создателя биткойна.

Эпизод 6 (06.05.2022)

Зная, что он является мишенью, Массимо пытается вернуть украденные улики против него и разрабатывает новый план защиты Европы и ее граждан.

Эпизод 7 (13.05.2022)

В последней битве информационной войны Массимо должен заключить новое соглашение с ЕС по 5G и столкнуться с настоящей угрозой демократии.

Эпизод 8 (13.05.2022)

После долгих лет изгнания Массимо видит в пандемии COVID-19 возможность восстановить справедливость.

Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее