Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7

Доверься мне

Trust Me, 2017
Доверься мне
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7

Кэт — квалифицированная медсестра. Потеряв работу, она идёт на крайние меры, чтобы обеспечить жизнь дочери. Отчаявшись, женщина крадёт удостоверение врача, принадлежавшее лучшей подруге, и начинает новую жизнь в качестве доктора. Но прошлое ежедневно угрожает разрушить хрупкое равновесие.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Доверься мне / Trust Me: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Доверься мне (2017).

Эпизод 1 (08.08.2017)

Медсестру Кэт Хардакр уволили с работы. Она доведена до отчаяния, поэтому устраивается на работу в больницу под чужой личиной и по чужим документам.

Эпизод 2 (15.08.2017)

Кэт влюбляется в Энди и начинает подумывать о том, как же ей не упустить этого идеального мужчину, когда она сама живёт во лжи. А тут ещё происходит встреча со старым приятелем, что угрожает раскрыть её тайну.

Эпизод 3 (22.08.2017)

Энди теперь всё знает, и ему необходимо принять решение. Из-за ошибки на работе Элли оказывается загнана в угол. Перед ней встаёт сложная дилемма.

Эпизод 4 (29.08.2017)

В Эдинбург приезжает Карл, которому необходимо себя проявить. Целостность личной и профессиональной жизни Элли оказывается под угрозой.

Эпизод 1 (16.04.2019)

История капрала по имени Джейми, который оказался парализованным из-за травмы позвоночника. Он сталкивается с новым врагом, когда пациенты в его палате начинают умирать один за другим. Джейми эти смерти кажутся подозрительными, а сам он обездвижен, так что расследование обещает быть трудным и опасным.

Эпизод 2 (23.04.2019)

Джейми продолжает считать смерти вокруг него подозрительными и пытается решить, кому же можно довериться.

Эпизод 3 (30.04.2019)

Джейми сталкивается с собственным прошлым, а у втянутого в расследование медперсонала оказываются свои проблемы и кошмары. У Джейми повреждение позвоночника, а его паранойя усиливается. Является ли угроза реальной или только кажущейся?

Эпизод 4 (07.05.2019)

Жизнь Джейми висит на волоске. Сможет ли Зои его спасти, или это как раз из-за неё его жизни грозит опасность?

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее