Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Дорога на Арлингтон

Arlington Road, 1998
Дорога на Арлингтон
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.

Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дорога на Арлингтон / Arlington Road: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дорога на Арлингтон (1998).

  • Авария автомобиля во время погони была незапланированной. Автомобиль должен был завершить левый поворот, но произошло столкновение, и у машины открылся багажник, в котором находились мешки с песком, необходимые для выполнения некоторых автомобильных трюков. Пришлось вырезать некоторые кадры, в которых мешки видны.
  • В альтернативной версии концовки была сцена, где герой в исполнении Джеффа Бриджеса догадывается, что случилось с его отцом, по странному поведению Лэнга в исполнении Тима Роббинса.
Сатурн, 2000 год
Номинации: 3/3
Лучшая актриса второго плана: Джоан Кьюсак
Лучший сценарий: Эрен Крюгер
Лучший приключенческий фильм, боевик или триллер
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее