Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.1

Дон. Главарь мафии

Don, 2006
Дон. Главарь мафии
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.1

Дон – главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеяться только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дон. Главарь мафии / Don: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дон. Главарь мафии (2006).

  • 80% фильма было снято в Малайзии.
  • Ради роли в фильме актерам Шахрукх Кхану, Приянке Чопре и Арджун Рампалу пришлось пройти специальную тренировочную программу по шаолиньскому боевому искусству под руководством специалистов.
  • На главную мужскую роль рассматривался актер Ритик Рошан, однако после окончательного завершения сценария над фильмом Фархан Ахтар понял, что на роль необходимо дать более зрелому актеру, как Шахрукх Кхан.
  • Актриса Яна Гупта была рассмотрена на роль Камини из-за сходство с актрисой Хелен, которая сыграла эту роль в одноименном фильме 1978 года.
  • Роль Джасджита была предложена актеру Акшаю Кумару, однако он отказался. В итоге, роль досталась Арджуну Рампалу.
  • Пароль, который ошибочно набирает персонаж Джоши на компьютере — «F09AK74», является кодом дня рождения Фархана Ахтара.
Азиатская киноакадемия, 2007 год
Номинации: 1/1
Лучшая мужская роль: Шах Рукх Кхан
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее