Рейтинг КП
3.7
Рейтинг IMDB
3.7

Дом мертвых 2

House of the Dead 2, 2005
Дом мертвых 2
Рейтинг КП
3.7
Рейтинг IMDB
3.7

Не стоит забивать гвозди авиабомбой, однако даже это безрассудное занятие ничто по сравнению с запретными экспериментами над человеческими генами. Ведь если в первом случае могут погибнуть сотни людей, во втором под угрозой уничтожения окажется вся цивилизация.

К сожалению, доводы разума — пустой звук для таких безумных гениев, как профессор Кьюриен. Проводя опыты с вирусом, оживляющим мертвецов, этот сумасшедший ученый выпустил на свободу джинна из бутылки: его изыскания выходят из-под контроля, и вот уже орды ходячих трупов-каннибалов наводняют окрестности университетского городка Куэста Верде. И единственными, кто способен остановить армию зомби, оказываются несколько героев-спецназовцев. У них нет права на провал: ведь на кону — существование всего человечества…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дом мертвых 2 / House of the Dead 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дом мертвых 2 (2005).

Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее