Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.4

Дом

2011
Дом
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.4

В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дом: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дом (2011).

  • Из-за недостаточного финансирования было принято решение не снимать кадры пожара в доме.
  • В первой монтажной сборке продолжительность фильма составляла 200 минут.
  • Исполнителю главной роли Сергею Гармашу роль Виктора Шаманова была предназначена ещё до окончания написания сценария, хотя кастинг проходил и Владимир Машков, которого продюсеры и хотели на эту роль.
  • Съёмки фильма стартовали в начале сентября 2010 года в Симферополе и заняли 53 дня, закончившись в конце ноября. Во время съёмок часто шли дожди, создавая большие проблемы для съёмочной группы.
  • Сергей Гармаш, подготавливаясь к роли, пересматривал фильмы, оказавшие на него эмоциональное влияние в детстве: «Баллада о солдате», «Служили два товарища», «Калина красная».
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее