Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.3

Дочь Дракулы

Dracula's Daughter, 1936
Дочь Дракулы
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.3

В Трансильвании живет красавица, которая ненавидит зеркала. Вместо обычного отражения графиня Залеска видит в зеркале пустоту, потому что она дочь могущественного вампира Дракулы, унаследовавшая страсть к человеческой крови.

Ее красота — страшная сила, прекрасная аристократка завлекает в свои смертельные объятия молодых и красивых мужчин из высшего общества, которые или погибают от ее поцелуя, или превращаются в упырей.

Профессор Ван Хельсинг, избавивший мир от графа Дракулы, начинает охоту за его дочерью. Он знает, что вампиры наиболее уязвимы во время дневного сна в гробу. Охотник за вампирами должен найти гроб, в котором почивает графиня Залеска.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дочь Дракулы / Dracula's Daughter: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дочь Дракулы (1936).

  • Хотя Профессор Ван Хелсинг появляется в этом фильме и исполняется тем же самым актером, что и в фильме «Дракула» (1931), его имя было изменено на Профессора Вон Хелсинга. Для чего это было сделано — неизвестно.
  • Бела Лугоши был первоначально намечен на исполнение роли Дракулы в этом фильме (и об этом даже пустили слух), но по неизвестным причинам производство шло вперёд, а Лугоши так и не принял участие в съёмках фильма. Однако у Лугоши был контракт, и таким образом он получил один из его наибольших заработков несмотря на то, что даже не появился на экране.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее