Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.6

Дикость

Wild Things, 1998
Дикость
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.6

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.

Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дикость / Wild Things: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дикость (1998).

  • Роберту Дауни была предложена роль Сэма Ломбардо, но он ее отклонил.
  • Режиссёр Джон МакНотон сказал, что он удалил сцену, в которой Мэтт Диллон и Кевин Бейкон моются вместе, так как не захотел, чтобы в картине звучали гомосексуальные нотки.
  • В интервью Бейкон сказал, что в его контракте не было пункта об обнаженной натуре, а так как он являлся продюсером фильма, то как актёр мог подать на самого себя в суд.
  • Перед тем, как снимать сцену на реке, осветительный рабочий проверял прожекторы и заметил труп человека. Прибыла полиция и отогнала его к берегу, чтобы он не попадал в камеру. Когда сцена была снята, полицейские вытащили труп из реки.
  • Даже в эротических сценах Нив Кэмпбелл не обнажалась — в её контракте прописан соответствующий пункт.
  • Фильм попал на 3 строчку в списке лучших лесбийских сцен в кино по мнению ресурса «MadeMan.Com».
  • Во время показа по телевидению из фильма были исключены все лесбийские сцены между Келли и Сьюзи.
  • Персонаж Билла Мюррея занимает всего 20 минут экранного времени.
Сатурн, 1999 год
Номинации: 1/1
Лучшая музыка: Джордж С. Клинтон
Премия канала «MTV», 1999 год
Номинации: 1/1
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее