Рейтинг IMDB
7.2

Десятое лето

Der zehnte Sommer, 2003
Десятое лето
Рейтинг IMDB
7.2

Небольшой городок на Нижнем Рейне летом 1960 года. Юному Калле только что исполнилось девять. С новым красным самокатом мальчик чувствует себя настоящим королем, проезжая по родному городку. А дома его ждёт празничный торт от родных и поздравления от дочери соседа, в которую тайно влюблен Калле.

Впереди у Калле и его приятелей, Полли и Вальтера, пять недель летних каникул. За которые ребята решают создать в тайне от родителей целый зоопарк с настоящей обезьянкой. Но когда дома У Калле случается размолвка родителей, а обезьянка вдруг заболевает, мальчику придется столкнуться с вполне взрослыми проблемами честности и ответственности.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Десятое лето / Der zehnte Sommer: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Десятое лето (2003).

  • Фильм снят по книге немецкого юношеского писателя Дитера Бонгарца, в основу которой легли воспоминания писателя о своем детстве.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее