Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.4

Дэдвуд

Deadwood, 2019
Дэдвуд
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.4

В 1889 году поселение Дэдвуд, наконец, получило статус города, но там по-прежнему царит атмосфера беззакония.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дэдвуд / Deadwood: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дэдвуд (2019).

  • Множество декораций зданий на оригинальной съёмочной площадке Дэдвуда было перестроено или же вообще уничтожено в процессе последовавших съёмок других проектов, а оригинальные чертежи оказались утеряны. Дом Буллока, в частности, разобрали при строительстве декораций для съёмок сериала «Мир Дикого Запада» (2016-2022), так что его пришлось восстанавливать. Художник фильма Мария Ребман Казо была вынуждена внимательно пересмотреть оригинальный сериал, чтобы воссоздать всё именно таким, каким оно было там.
  • Героиня в исполнении Ким Диккенс носит ту же серую шляпу, которую носила в оригинальном сериале. Выглядит она новой только из-за того, что на ней поменяли материал (такое регулярно практиковалось в 19 столетии). Действительно новый головной убор для этой героини реквизиторы найти не сумели.
  • Одновременно со съёмками у Даниэля Минахана в этом проекте Молли Паркер снималась в сериале «Затерянные в космосе» (2018-2021) в Канаде, так что ей приходилось ездить в Лос-Анджелес оттуда. Она так уставала, что в промежутках между дублями нередко ложилась на пол отдохнуть прямо в костюме.
  • По завершении оригинального сериала сценарист Дэвид Милч устно договорился с Крисом Альбрехтом, на тот момент председателем и гендиректором «HBO», о создании двух фильмов «Дэдвуд», но вскоре Альбрехта арестовали за нападение на собственную подружку. Из «HBO» его уволили, и фильмы так никто и не снял. Будь соглашение с Альбрехтом письменным, финал сериала появился бы свыше десятилетия назад.
Эмми, 2019 год
Номинации: 1/1
Лучший телевизионный фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее