Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
5.8

Чужой билет

Bounce, 2000
Чужой билет
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
5.8

В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку, уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и её детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолёте.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чужой билет / Bounce: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чужой билет (2000).

  • Перевод оригинального названия — «Подпрыгивание при посадке».
  • Поначалу предполагалось, что это будет мрачная драма, но после тестовых просмотров автор сценария и режиссёр Дон Рус решил трансформировать фильм в романтическую комедию.
  • К моменту начала съёмок Бен Аффлек и Гвинет Пэлтроу уже расстались, но она считала, что ему всё равно надо в этом фильме сняться, потому что подобных ролей он ещё никогда не играл.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее