Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.6

Чудо в океане

Blue Miracle, 2021
Чудо в океане
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.6

Мексика, 2014 год. После урагана Одиллия детский дом для мальчиков оказывается на грани выживания. Чтобы свести концы с концами, попечитель приюта и его ребята объединяются в команду с угрюмым капитаном и принимают участие в рыболовных соревнованиях с крупным призом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чудо в океане / Blue Miracle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чудо в океане (2021).

  • Рыболовный турнир в Кабо-Сан-Лукасе в Мексике был организован через пять недель после разрушительного урагана. Был образован благотворительный фонд, и анонимный донор пообещал награду в $5 000 той команде, которая для выхода в море на турнир наймёт местное судно. Платы за участие не было, поэтому команда детского приюта и смогла принять участие в состязании.
  • Как утверждается на веб-сайте приюта, в финансовом плане сам приют от появления фильма ничего не выиграл, но собственным участием в рыболовном турнире надеялся привлечь внимание общественности к подобным заведениям, которые функционируют в большинстве своём без какого-либо государственного финансирования.
  • После того как Омар в исполнении Джимми Гонсалеса поймал самую крупную рыбу в состязании – голубого марлина весом выше 174 кг – команда завоевала приз за лучший командный улов, главный приз состязания и приз за лучший улов второго дня состязаний и практически всю сумму отдала приюту, в котором росли и воспитывались участники команды.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее