Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.6

Чики

2020
Чики
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.6

Юг. Поля подсолнухов, шашлычный дымок, спелые арбузы, джигиты на лошадях и жигулях. У трассы в притоне нелегким трудом зарабатывают на жизнь три подруги – Света, Марина и Людка. Раньше их было четверо. Самая смелая и предприимчивая – Жанна – укатила в Москву и вернулась на красном MINI Cooper с идеей начать свой бизнес. Одна за другой подруги присоединяются к плану завязать с грязным прошлым. Это трудно и даже опасно, но оно точно того стоит.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чики: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чики (2020).

  • Съёмки сериала прошли в Кабардино-Балкарии, в частности в Прохладном.
  • Своё окончательное название проект обрёл не сразу. Изначально сериал хотели назвать «Пять женщин», так как героинь в первоначальном варианте сценария было пять. Потом возникло название «Петь, пить, плакать», но оно совпало с названием уже существующей пьесы.

Эпизод 1 (04.06.2020)

Бывшая секс-работница Жанна возвращается из Москвы в родной южный городок. Она предлагает подругам заняться легальным бизнесом.

Эпизод 2 (04.06.2020)

Подруги Марина, Света и Люда хотят завязать с прошлым, но сутенер Валера против. Жанна рискует, пытаясь найти деньги для бизнеса.

Эпизод 3 (11.06.2020)

Девушки углубляются в изучение бизнеса и отправляются на разведку в крупный фитнес-клуб. Жанна противостоит натиску Валеры.

Эпизод 4 (18.06.2020)

Подруги арендуют помещение, ищут персонал и спорят о доле в бизнесе. Сотрудники опеки проявляют внимание к сыну Жанны Роме.

Эпизод 5 (25.06.2020)

Жанна отстаивает право Ромы участвовать в концерте в новой школе. У Светы и Люды происходят неожиданные перемены в личной жизни.

Эпизод 6 (02.07.2020)

Благоустройство фитнес-клуба идет полным ходом, но с арендой помещения возникают проблемы. Опека угрожает Жанне забрать Рому.

Эпизод 7 (09.07.2020)

Поссорившаяся с подругами Жанна обращается за помощью к бандиту в обмен на ответную услугу. Трагедия сближает Свету и ее парня.

Эпизод 8 (16.07.2020)

Служба безопасности банка пытается вытрясти из Жанны непогашенный долг. Над ней нависла угроза потери дома и свободы.

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее