Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
6

Черчилль

Churchill, 2017
Черчилль
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
6

Фильм рассказывает о двух днях из жизни Уинстона Черчилля. Британский премьер-министр прибывает в Нормандию, чтобы убедить союзников сделать ставку на операцию «Оверлорд», в ходе которой 6 июня 1944 года будет открыт второй фронт во Второй мировой войне. Но сторонников в этом вопросе у него немного. Как убедить других политиков в своей правоте? Какие привести аргументы?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Черчилль / Churchill: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Черчилль (2017).

  • Брайан Кокс заявил, что из-за строгих ограничений на курение в Шотландии курил на съёмках электронные сигары.
  • Не желая носить полнящие костюмы с накладками, Брайан Кокс перед съёмками поправился почти на 10 килограммов.
  • Брайан Кокс стал третьим актёром из франшизы «Ганнибал Лектер» в фильмах об Уинстоне Черчилле (1874-1965). В британском драматическом байопике Джо Райта роль этого государственного и политического деятеля исполнил Гари Олдман. В фильме Ричарда Аттенборо «Молодой Уинстон» (1972) Энтони Хопкинс сыграл Дэвида Ллойда Джорджа (1896-1945), наставника Черчилля и одного из его предшественников на посту премьер-министра Великобритании.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее