Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.5

Чемпионы

2014
Чемпионы
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.5

Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чемпионы: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чемпионы (2014).

  • Съемки фильма проходили в Ханты-Мансийске и в Москве.
  • В конце фильма в тексте о Илье Ковальчуке написано, что он сравнял счет в третьем тайме. Временные отрезки в хоккее с шайбой называются период, а не таймами. Таймы — в хоккее с мячом и в футболе.
  • У каждой новеллы свой режиссёр. Так, Дмитрий Дюжев снял новеллу о истории Елены Бережной и Антона Сихарулидзе; Алексей Вакулов снял 2 новеллы: историю биатлониста Круглова и историю конькобежки Журовой; Артем Аксененко снял историю о хоккеисте Ковальчуке.
  • Екатерина Илюхина на кануне Олимпийских зимних игр, проходивших с 12 по 28 февраля 2010 года, пользуется телефоном «Iphone 4» который поступил в продажу 24 июня 2010.
  • Несколько раз в фильме фигурируют ролики с «ютюба», который открылся в 2005 году.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее