Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.5

Чары колдовские

Chamatkar, 1992
Чары колдовские
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.5

Сундер Шривастав на маленьком клочке земли открыл сельскую школу, выполняя последнюю волю своего отца. Но ни других учителей, ни классной комнаты в школе не было. Однажды к нему приехал старый друг детства из Бомбея, предложивший Сундеру поехать в Дубай и заработать там денег на новую школу.

Сундер следует его совету, продает свой участок земли, дом, набирает нужную сумму денег, которую и вручает другу для приобретения билета и другие расходы. Но, приехав в город, Сундер обнаруживает, что старый друг обманул его и сам уехал на его деньги.

К тому же у Сундера вытащили из кармана остатки денег и украли все вещи. Не имея никого знакомого в городе, Сундер не мог остановиться в Бомбее, но и в деревню вернуться не может…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чары колдовские / Chamatkar: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чары колдовские (1992).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее