Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.3

Быть человеком

Being Human, 1994
Быть человеком
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.3

Пять коротких историй, случившихся в разное время: в каменном веке, в Римской империи, в средневековой Европе, в XVI столетии и в наши дни. И что бы ни происходило с главным героем — перед ним всегда вставал вопрос: что есть, где укрыться, где найти пару сапог…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Быть человеком / Being Human: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Быть человеком (1994).

  • В этом фильме сыграли свои дебютные роли на большом экране Тони Карран и Эван Макгрегор.
  • Реакция публики на предварительных показах была неудовлетворительной, и киностудия Warner Bros. дала режиссёру Биллу Форсайту распоряжение сделать фильм на 40 минут короче, добавить текст за кадром и сделать счастливый конец. Кончилось тем, что Форсайт отказался считать получившееся своим фильмом.
  • Женщина из Средневековья, которую встречает и в которую влюбляется Гектор, говорит на фриульском языке (он распространён на территории северо-восточной Италии в историческом регионе Фриули и в восточных районах области Венето).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее