Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.5

Бруклин

Brooklyn, 2015
Бруклин
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.5

По окончании школы Эйлиш Лейси представился шанс уехать в Нью-Йорк из маленького ирландского городка. В итоге она поселяется в Бруклине, приобретает профессию и постепенно излечивается от ностальгии. Но новости с родины заставляют девушку вернуться в Ирландию, и героиня вынуждена делать нелегкий выбор между ней и Америкой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бруклин / Brooklyn: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бруклин (2015).

  • На главную роль была выбрана Руни Мара, но в итоге она отказалась. Позже ее заменила Сирша Ронан.
  • Совместное участие в фильме Донала Глисона и Джули Уолтерс стало вторым для них после работы в дилогии «Гарри Поттер и Дары Смерти» (2010/2011), где Глисон исполнил роль Билла Уизли, а Уолтерс — его матери Молли.
  • В актёрском составе картины присутствует один лауреат премии «Оскар» — Джим Бродбент (2001) и две актрисы, ранее номинировавшиеся на награду — Джули Уолтерс (1984, 2001) и Сирша Ронан (2008).
  • Среди фильмов ирландского производства картина получила самый широкий местный прокат в истории и показала лучшие премьерные сборы за 19 лет, после ленты "Майкл Коллинз" (1996).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее