Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.8

Брэддок: Без вести пропавшие 3

Braddock: Missing in Action III, 1988
Брэддок: Без вести пропавшие 3
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.8

Полковник Брэддок, которому удалось бежать из жестокого плена, возвращается обратно во Вьетнам на поиски жены, которую он считал погибшей во время бомбежки в последние дни перед уходом американцев.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Брэддок: Без вести пропавшие 3 / Braddock: Missing in Action III: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Брэддок: Без вести пропавшие 3 (1988).

  • Во время съёмок на натуре на Филиппинах в заливе потерпел крушение арендованный «Cannon Film Group» вертолёт филиппинских вооружённых сил. В аварии погибло четверо человек, и ещё пять получили травмы различной степени тяжести.
  • Когда полковник Брэддок в исполнении Чака Норриса находится в Таиланде, автомобильное движение показано правосторонним, тогда как на самом деле оно в Таиланде левостороннее.
  • Чак Норрис угрожал засудить кинокомпанию «Cannon» за то, что она, как он считал, вкладывает недостаточно усилий в рекламную кампанию фильма, который он сам полагал на тот момент самым сильным фильмом в своей карьере.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее