Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.9

Братья Ч

2014
Братья Ч
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.9

В основе сюжета фильма – события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев.

С утра до вечера он занят поденной литературной работой – пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.

Рядом с Антоном его старшие братья – Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Братья Ч: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Братья Ч (2014).

  • Основой для фильма послужила одноименная пьеса, написанная Еленой Греминой несколько лет назад по заказу Чеховского фестиваля.
  • Для съемок фильма было выбрано знаковое место — родовое имение графов Толстых — Никольское-Вяземское.
  • Для съемок был переделан фасад усадебного дома, в котором уже около 30 лет располагался музей Льва Толстого.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее