Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

Большой каньон

Grand Canyon, 1991
Большой каньон
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

У любого человека есть свой ангел-хранитель. И совсем необязательно, что в нужный момент он явится в образе сверхъестественного крылатого существа. Им вполне может оказаться обыкновенная женщина в бейсболке, в последнюю секунду оттащившая тебя от проносящегося перед твоим носом автобуса.

Или чернокожий автомеханик, рискнувший своей жизнью и закрывший тебя своей грудью от жаждущей крови вооруженной шпаны. Или близкий друг, который не даст сойти с ума после того, как омерзительный грабитель-наркоман подстрелил тебя и практически сделал инвалидом.

Люди и их спасители мистическим образом связаны между собой. И, возможно, ты сам уже избран хранителем человека, которого еще не знаешь…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Большой каньон / Grand Canyon: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Большой каньон (1991).

  • За основу героя Стива Мартина был взят кинопродюсер Джоэл Силвер, который славится своими агрессивными выходками.
  • В сцене, в которой герой чуть не погиб под автобусом, описан эпизод из жизни режиссёра и автора сценария Лоуренса Кэздана.
Оскар, 1992 год
Номинации: 1/1
Лучший сценарий: Лоуренс Кэздан, Мег Кэздан
Золотой глобус, 1992 год
Номинации: 1/1
Лучший сценарий: Лоуренс Кэздан, Мег Кэздан
Берлинский кинофестиваль, 1992 год
Победители: 1/1
Золотой Медведь: Лоуренс Кэздан
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее