Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.4

Большая игра

Big Game, 2014
Большая игра
Рейтинг КП
5.5
Рейтинг IMDB
5.4

История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы – Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Большая игра / Big Game: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Большая игра (2014).

  • Приключения в дикой местности по сюжету происходят в финской Лапландии, но все уличные сцены на самом деле были сняты в Альпах, поскольку реальная Лапландия не соответствовала тому, как режиссер Ялмари Хеландер представлял себе природу в этих сценах.
  • Изначально режиссер Ялмари Хеландер хотел, чтобы роль президента сыграл Мэл Гибсон.
  • Когда герои пролетают над Лапландией, пилот объявляет, что они готовятся к посадке, хотя они летят в Хельсинки, которые находятся на расстоянии 1000 км от Лапландии.
  • Прошедший боевую подготовку агент Хазар не знает, как обращаться с пулеметом.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее