Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.7

Блудный сын

Prodigal Son, 2019
Блудный сын
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.7

Криминальный психолог Малькольм Брайт лучше всех разбирается в поведении маньяков и составляет на них досье. Как так получилось? Дело в том, что его родной отец — серийный убийца по кличке Хирург. Малькольму предстоит консультироваться с папой по поводу новых дел и параллельно самому не сойти с ума.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Блудный сын / Prodigal Son: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Блудный сын (2019).

  • Показанная в сериале психиатрическая лечебница является плодом вымысла авторов сериала. Виды лечебницы снаружи снимали в Бронксе, Нью-Йорк.
  • 7 сентября 2019 года канал Fox заказал полный сезон сериала. Драма о серийном убийце стала самой популярной премьерой недели среди взрослой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет.

Эпизод 1 (23.09.2019)

Пилот / Pilot

К Малькольму Брайту, в прошлом криминальному психологу, обращаются из полиции Нью-Йорка с просьбой помочь с одним делом.

Эпизод 2 (30.09.2019)

Уничтожитель / Annihilator

Малькольм помогает полиции расследовать убийство состоятельной семьи. Впервые за много лет он встречается с отцом и вспоминает об одном старом деле.

Эпизод 3 (07.10.2019)

Реакция страха / Fear Response

Совершённое под воздействием наркотиков убийство вынуждает Малькольма заново обдумать все собственные страхи. Джил, Джессика и Эйнсли догадываются, что Малькольм снова видится с отцом.

Эпизод 4 (14.10.2019)

Стильное соучастие / Designer Complicity

Во время расследования очередного убийства Малькольм вспоминает детство, а расследование выводит его и полицию на след…

Эпизод 5 (21.10.2019)

Поездка / The Trip

Малькольм проникает в глубины собственного сознания, пытаясь разгадать одну тайну, и открывает в прошлом Дани нечто такое, что их друг с другом сближает.

Эпизод 6 (28.10.2019)

Все души и садисты / All Souls and Sadists

Малькольм сосредотачивается на прежде подавляемых воспоминаниях из детства, Малькольму необходимо положить конец планам Эйнсли встретиться с т.н. Хирургом.

Эпизод 7 (04.11.2019)

Вопросы и ответы / Q&A

Поиски ответов приводят Малькольма на свалку, где они с полицией обнаруживают множество тел, которые там хоронили десятилетиями. Беседа Эйнсли с Мартином принимает неожиданный оборот.

Эпизод 8 (11.11.2019)

Друг семьи / Family Friend

Полиция продолжает расследование обнаружения на свалке трупа, и Малькольм понимает, что главный подозреваемый может быть каким-то образом связан с его отцом. Эйнсли очень хочется быть первым.

Эпизод 9 (25.11.2019)

Пристанище / Pied-A-Terre

Мартин оказался в одиночке, а дело забирает себе ФБР. Малькольм пользуется случаем и в свободное время пытается примерить на себя «нормальную» жизнь. Полиция занимается новым делом об убийстве, нити от которого могут тянуться в подпольный элитный секс-клуб.

Эпизод 10 (02.12.2019)

Тихая ночь / Silent Night

Понимая, что убийца, повинный в смертях людей, найденных на свалке, или т.н. «убийца со свалки», как-то связан с его отцом, Малькольм идёт наперекор ФБР и продолжает собственное расследование.

Эпизод 11 (20.01.2020)

Наедине / Alone Time

Малькольм похищен «убийцей со свалки», он начинает вспоминать их первую встречу, которая навсегда его изменит.

Эпизод 12 (27.01.2020)

Внутренние расследования / Internal Affairs

Вслед за произошедшим в полицейском участке Брайт оказывается в центре внимания отдела внутренних расследований, а Джил и остальные беспокоятся о его психическом здоровье.

Эпизод 13 (03.02.2020)

Ждать и надеяться / Wait & Hope

Отпуск Малькольма отменяется, когда появляется новый убийца, который копирует в преступлениях его любимую в детстве книгу «Граф Монте-Кристо». Полиция выходит на след состоятельной семьи из высших кругов общества, в которой планируется сыграть свадьбу.

Эпизод 14 (10.02.2020)

Игольное ушко / Eye of the Needle

Джессика продолжает заниматься поисками информации, но на неё выходит т.н. «карусельный убийца». Полиция расследует семьи, связанные с жертвами Мартина, так что поисками убийцы, который шантажирует Джессику, приходится заниматься самой Джессике и Малькольму. Эйнсли получает повышение, но она вскоре понимает, что…

Эпизод 15 (17.02.2020)

На пороге смерти / Death's Door

Обнаружено забальзамированное тело, полиция посылает на форум директоров похоронных бюро своего человека под прикрытием. Мартин вспоминает своё прошлое.

Эпизод 16 (16.03.2020)

Работа / The Job

Совершённое байкерами ограбление закончилось убийством, расследование поручают Малькольму и его команде. Малькольм натыкается на старого приятеля Виджея. Они объединяют усилия в попытке найти убийцу и его сообщников. Тем временем Мартин шантажирует Джессику.

Эпизод 17 (23.03.2020)

Незнакомец рядом с тобой / Stranger Beside You

У знаменитой блогерши рождается малыш, а через несколько дней кто-то убивает её мужа. Брайт не может избавиться от ощущения, что Ева что-то скрывает. Эйнсли раскрывает секрет Евы.

Эпизод 18 (30.03.2020)

Шахерезада / Scheherazade

Балерина таинственным образом отравлена. Джессика воссоединяется со старым другом. Брайт и Ева обращаются к Мартину из-за девушки на Белл ТВ.

Эпизод 19 (20.04.2020)

Профессионалы / The Professionals

После катастрофического поворота событий Малком и Эйнсли убеждены, что Николас Эндикотт что-то скрывает.

Эпизод 20 (27.04.2020)

Каков отец... / Like Father...

Состояние Малькольма ухудшается. Истинная натура Николаса проявляется всё отчётливее. Уитли предстоит решить, на что они готовы пойти в противостоянии с ним.

Эпизод 1 (12.01.2021)

Без суда и следствия / It's All in the Execution

Из-за поступков сестры всё в жизни Брайта идёт наперекосяк; ему необходимо позаботиться о ней и защитить мать, пока не поздно; Малкольму необходимо найти убийцу.

Эпизод 2 (19.01.2021)

Помяни чёрта / Speak of the Devil

В той же самой церкви, где он ежедневно возносил молитвы, найден убитым священник; Брайт мучается с последствиями собственной травмы; Эйнсли подозревает, что Джессика не всё ей говорит о своих взаимоотношениях с Джилом.

Эпизод 3 (26.01.2021)

Альма-матер / Alma Mater

Убийство профессора в университете, где когда-то учился Брайт, вынуждает его вспомнить о давно забытых событиях прошлого; Джессика решает порвать отношения с Джилом; Мартин готовится к побегу из лечебницы; Джей-Ти с нетерпением ожидает рождения младенца.

Эпизод 4 (02.02.2021)

Возьми отца на работу / Take Your Father to Work Day

Мартин приходит в восторг от того, что оказывается вовлечённым в одно из расследований Малкольма; Эйнсли начинает думать, что Малкольм что-то скрывает.

Эпизод 5 (09.02.2021)

Дурные манеры / Bad Manners

Малкольм и Эйнсли разыскивают серийного убийцу; Мартину очень нравится увлечённость дочери; Джессика делает предложение.

Эпизод 6 (16.02.2021)

Беды с башкой / Head Case

Малкольм ударился головой и оказался в плену собственного подсознания в реальности, в которой у него всё хорошо, и все довольны и счастливы; в какой-то момент подсознание начинает посылать ему сигналы о том, что что-то здесь не так.

Эпизод 7 (02.03.2021)

Облик / Face Value

Малкольм ещё не окончательно оправился от недавних событий, а уже необходимо сосредоточиться на убийстве знаменитого пластического хирурга; тем временем Мартин находит себе новую работу и знакомится с доктором Вивиан Кэпшоу; Джессике становится известно, что приехала её младшая сестра.

Эпизод 8 (13.04.2021)

Уроборос / Ouroboros

Всемирно знаменитый профайлер утверждает, что существует связь между неким международным заговором и убийством Эндикотта; знакомство Мартина с Кэпшоу становится всё теснее.

Эпизод 9 (20.04.2021)

Убийцеловы / The Killabustas

Брайт с головой погружается в новое дело, в котором фигурирует убийца и онлайн-группа Эдрисы, которая идёт по следу этого самого убийцы; Джессика понимает, что для книги ей придётся обратиться к прошлым травмам и что ей может понадобиться помощь Джила.

Эпизод 10 (27.04.2021)

Стратегия выхода / Exit Strategy

Малкольм начинает отдаляться от Мартина, а Джессика поступает с точностью до наоборот, она погружается в прошлое, и всё ради будущей книги; Мартину позарез нужно сблизиться с сыном; Кэпшоу одолевают подозрения; полиция расследует преступление, совершённое в состоянии аффекта.

Эпизод 11 (04.05.2021)

Ты можешь бежать... / You Can Run...

После недавнего ужасного случая Малкольм торопится с розыском убийц; в полиции понимают, что искать необходимо где-то поблизости, среди своих.

Эпизод 12 (11.05.2021)

Солнце и веселье / Sun and Fun

Поиски подавшегося в бега серийного убийцы продолжаются; Малкольма снимают с дела, но он просто так не уйдёт.

Эпизод 13 (18.05.2021)

Последние выходные / The Last Weekend

Поиски серийного убийцы могут помочь полиции выявить преступника в собственных рядах.

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее