Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6

Близнец

Le jumeau, 1984
Близнец
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6

Проигравшись в карты, Ришар приезжает к другу в курортное местечко, где знакомится с красивой блондинкой-американкой, наследницей огромного состояния, Лиз Кернер.

У Лиз оказалась сестра-близнец, Бетти, а Ришар после любви зачем-то брякнул, что у него тоже есть брат-близнец. Будучи игроком по натуре, он продолжил игру и после того, как стал любовником обеих сестричек. Сложности начинаются тогда, когда обе сестры заявили, что хотят выйти за него замуж, чтобы вступить в права наследства. А в это время адвокат Вольпинекс делает все, чтобы расстроить их планы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Близнец / Le jumeau: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Близнец (1984).

  • Аналогичный сюжет был обыгран в одной из мини-новелл американского сериала «Байки из склепа» (1989-1996) (Tales from the Crypt) «Раздвоение личности» (Split Personality) 1992, где роль афериста, представлявшего себя и своего брата, сыграл Джо Пеши. Однако, в духе сериала, финал был не столь оптимистичен: обнаружив обман сестры-близнецы Жаклин Ситрон и Кристен Ситрон распилили героя Пеши циркулярной пилой и взяли каждая себе по половинке.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее