Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.6

Билал

Bilal: A New Breed of Hero, 2018
Билал
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.6

Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами.

Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость — лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Билал / Bilal: A New Breed of Hero: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Билал (2018).

  • Битва при Бадре стала на момент выхода мультфильма в прокат самой длительной батальной сценой в истории анимации. Она длится 11 минут.
  • В сцене битвы при Бадре участвует свыше 5 000 персонажей и 1 000 лошадей. Для каждого коня в сцене был придуман индивидуальный окрас. На создание одной только этой битвы ушло свыше 1 000 000 часов работы процессоров, 300 000 человеко-часов и 100 000 гигабайт компьютерной памяти.
  • На создание каждого кадра с соколом ушло 5 терабайт памяти. Создание его битвы со змеем заняло свыше 10 месяцев труда.
  • Аниматоры и авторы спецэффектов полгода изучали лошадей, чтобы сделать их на экране как можно реалистичнее. Создание животных заняло почти 2 года. На создание каждого кадра с лошадьми уходило больше 4 часов.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее