Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.4

Безумные и прекрасные

Crazy/Beautiful, 2001
Безумные и прекрасные
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.4

Любовь – не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос – парень из бедной семьи. Николь – капризная богачка. Обоим по семнадцать лет – и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!

Друзья и близкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными – еще не значит быть не созданными друг для друга.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Безумные и прекрасные / Crazy/Beautiful: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Безумные и прекрасные (2001).

  • Джей Эрнандес не владеет испанским языком настолько, чтобы бегло на нём говорить, поэтому многие свои реплики он заучивал на слух.
  • Многие сцены в школе снимали действительно в здании школы. Директору школы очень хотелось, чтобы в массовке снимались учащиеся этой же школы, хотя никакого опыта в актёрской профессии у них не было.
  • На двадцать первой минуте, когда Николь, Карлос и Мэдди едут в машине, Карлос один сидит на заднем сидении. В следующем кадре Николь перебирается к нему, а в следующий момент она снова сидит спереди.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее