Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6

Без вины виноватый

Wrongfully Accused, 1998
Без вины виноватый
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6

На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Без вины виноватый / Wrongfully Accused: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Без вины виноватый (1998).

  • В какой-то момент герой Лесли Нильсена (1926-2010) должен был встретить в канализации Ричарда Кимбла в исполнении Харрисона Форда (Форд сыграл этого персонажа в триллере Эндрю Дэвиса «Беглец» 1993 года), но эту идею так и не реализовали.
  • В роли шотландских солдат выступили канадцы – военнослужащие из части, расквартированной в Ванкувере в провинции Британская Колумбия.
  • В качестве имён большей части персонажей использовали названия городов штата Миннесота. Автор сценария и режиссёр Пэт Профт родом из Миннесоты.
  • В сцене в больнице по внутренней связи вызывают д-ра Бентона, д-ра Картера, д-ра Грина и д-ра Росса. Всё это персонажи сериала «Скорая помощь» (1994-2009).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее