Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.6

Без компромиссов

Raw Deal, 1986
Без компромиссов
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.6

Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Без компромиссов / Raw Deal: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Без компромиссов (1986).

  • Более верный перевод названия — «Нечестная сделка».
  • В сцене, где герой Шварценеггера взрывает свой автомобиль на территории промышленного предприятия, на резервуарах с нефтью написано название IRVIN OIL COMAPANY. Режиссера фильма зовут Джон Ирвин.
  • На то, чтобы научиться ходить и одновременно размахивать обеими руками, у Арнолдьда Шварценеггера ушло несколько месяцев.
  • Арнольд Шварценеггер заявил в одном из интервью, что это первый фильм, в котором его герой одет в современный костюм, и что до тех пор стоимость костюмов его героев была порядка $10.
  • Арнольд Шварценеггер согласился сниматься в этом фильме только после долгих пререканий и в обмен на обещание разрыва его соглашения с компанией Dino de Laurentis на съёмки определённого количества фильмов. Ему оставалось сняться в одном фильме, и в действительности ему уже хотелось сыграть в фильме Пола Верховена «Вспомнить всё» (1990), но в компании Dino de Laurentis стали возражать, заявив, что на роль Куэйда он не подходит, и что на неё уже утвердили Патрика Суэйзи (1952-2009).
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее