Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.6

Бэтмен: Рыцарь Готэма

Batman: Gotham Knight, 2008
Бэтмен: Рыцарь Готэма
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.6

Этот мультипликационный фильм повествует о первых приключениях известного супергероя Бэтмэна. Он, фактически, соединяет сюжеты 2-х фильмов Batman Begins и The Dark Knight. Шесть короткометражных историй продолжительностью 11-15 минут, созданные японскими аниматорами.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бэтмен: Рыцарь Готэма / Batman: Gotham Knight: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бэтмен: Рыцарь Готэма (2008).

  • В финале, где Бэтмен проводит время после борьбы со злом, но неожиданно обращает внимание на Бэтсигнал в небе, оповещающий о грядущей опасности в Готэме. Схожая концовка использовалась в фильме Тима Бёртона «Бэтмен возвращается», где Бэтсигнал привлек Женщину-кошку.
  • На озвучивание роли юного Брюса Уэйна изначально планировали взять другого актёра, но Кевин Конрой так просил попробовать именно его, что авторы проекта сдались, и главного героя в юности в результате озвучил именно он.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее