Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.5

Бессмертный

The Immortal, 2000
Бессмертный
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.5

Доктор Сара Бекмэн занимается психокинетическими феноменами. Проводя испытания своего нового изобретения, она привлекает внимание демонов, которые пытаются ее убить. На помощь приходит необычный человек Рафаэль. Почти четыре века, с мечом в руке он борется с силами зла, он — избранный. Демоны убили его жену, похитили ребенка, и он поклялся мстить.

Напуганная Сара стреляет в Рафаэля, так начинается их знакомство. Преданный друг и помощник Гудвин вовремя оказывает медицинскую помощь. Саре грозит большая опасность, чтобы уберечь ее от «отродья ада», друзья берут ее под свое покровительство. Но Маллос и Вашиста, демоны высшего порядка, похищают Гудвина.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бессмертный / The Immortal: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бессмертный (2000).

Эпизод 1 (07.10.2000)

Демоны ночи: Часть 1 / Demons of the Night: Part 1

В ночном переулке большого города стоит фургон. Сидящая в нем девушка настраивает какой-то сложный прибор, похожий на антенну, начинает сканирование спектра и не замечает странного мужчину, стоящего на вертикальной стене словно паук.

Эпизод 2 (14.10.2000)

Демоны ночи: Часть 1 / Demons of the Night: Part 2

Рэйф и Сара возвращаются в автобус. Рэйф просит ее вспомнить все подробности нападения Вашисты и Маллоса, и Сара рассказывает, как Маллос гонялся за Гудвином, а Вашиста за ней, а потом они забрали его с собой и увезли на машине.

Эпизод 3 (21.10.2000)

На полпути / Half Way

Рэйф, Сара и Гудвин с помощью приборов Сары наблюдают через камеру в крыше автобуса за машиной, в которой возможно находятся демоны. Сара говорит, что двое из них – демоны, а девушка, которая тоже в машине, обычный человек, но Рэйф в это не верит, берет меч и собирается идти следом за ними.

Эпизод 4 (28.10.2000)

Не такой уж и мертвый / Not So Dead

Девушка убегает по дороге от парня, который гонится за ней. Он загоняет ее в тупик между помойкой и сеткой, но в этот момент позади него появляется Рэйф.

Эпизод 5 (04.11.2000)

Проклятый, проклятый запад / Wicked Wicked West

В придорожном мотеле останавливается женщина, и менеджер предлагает ей комнату в тематическом стиле лесов Амазонки. Когда она закрывает дверь, то кто-то хищный на нее нападает, а менеджер стоит на пороге, и его лицо искажается демонической силой.

Эпизод 6 (11.11.2000)

Главная цель / Prime Location

Гудвин смотрит, как его приятель Лук разбивает банки с краской, делая тем самым картину, которую собирается отправить на выставку Джейкоба Пейна.

Эпизод 7 (18.11.2000)

Студия D / Studio D

Парень по имени Байрон смотрит телек в своей комнате, расположенной в подвале. Он смотрит популярное телешоу по кабельному каналу под названием «Студия D», а шоу называется «Барби - девушка-соблазнительница».

Эпизод 8 (25.11.2000)

Рейс 666 / Flight 666

Доктор Питер Геттнер идет по коридору лаборатории Реллерс, входит в секретное охраняемое помещение и видит, что там у холодильника с биологическим активными материалами стоит лаборант.

Эпизод 9 (02.12.2000)

Поцелуй невесты / Bride's Kiss

В музей, где выставлено кольцо с изумрудом под названием «Поцелуй невесты», через вентиляцию забирается грабитель. Пока смотритель проходит, он осторожно опускает устройство, с помощью которого видит лазерные лучи, затем скачет по стенке, спускается на пол, режет стекло, но как только касается алмаза, срабатывает сигнализация, и прибегает смотритель.

Эпизод 10 (09.12.2000)

Охота / The Hunted

Несколько демонов собираются в баре и строят планы, как им убить Бессмертного. Среди них Аманда, Рэндалл, тот демон, от которого осталась одна башка, и еще кучка всякой другой нечисти.

Эпизод 11 (02.02.2001)

Лес для деревьев / Forest for the Trees

Через лес идет лесоруб с пилой, и оглядывается по сторонам. Сара приходит в психиатрическую клинику к этому лесорубу, которого зовут Джейсон Армстронг, и просит рассказать, что именно он видел в лесу.

Эпизод 12 (10.02.2001)

Убежище / The Asylum

Виктор Чэмберс, врач психиатрической клиники, где содержатся люди, одержимые демонами, идет по коридору вместе с медсестрой Тэлли. В коридоре им встречается сумасшедшая, которая во всех видит демонов и играет с надетым на руку носком, изображая собаку.

Эпизод 13 (17.02.2001)

Переворот в обучении / Learning Curve

Через дыру в сетчатом заборе школы-интерната пробираются трое учеников: двое парней - Дерек и Трой, и девушка Дэнни. Они сбегают вниз по косогору к реке и шлепают по воде, убегая от кого-то. Забираясь на другой берег реки, Трой спотыкается и падает на землю, а Дерек и Дэнни прячутся за деревом. Из-за кустов появляется группа таких же школьников во главе с девушкой Мелиссой и хватают его.

Эпизод 14 (24.02.2001)

Верный слуга / The Good Squire

Рэйф дерется с демоном Ашуром, а Сара и Гудвин перезаряжают оружие в автобусе. Гудвин говорит ей, что у них патроны на исходе, а тем временем Ашур кидает Рэйфа в составленные у стены бочки, его придавливает упавшими ящиками, и Ашур вертит в воздухе часами на цепочке.

Эпизод 15 (03.03.2001)

Одержимые / Wired

На дискотеке двое демонов - Родан и его подружка Таурез подчиняют себе всю тусующуюся толпу с помощью демонической музыки.

Эпизод 16 (10.03.2001)

Повтор / Replay

Рэйф преследует демона и в погоне за ним врывается в бар, расположенный в глухом переулке. Бармен говорит, что никакого демона здесь нет и спрашивает, какого именно демона Рэйф ищет.

Эпизод 17 (28.04.2001)

Шпион против курорта / Spy vs. Spa

Сара, Рэйф и Гудвин приезжают в Европу и приходят в дом престарелых, где жила бабушка Сары, которую она никогда не видела.

Эпизод 18 (05.05.2001)

Никакого счастливого конца / Happily Never After

Рэйф, Сара и Гудвин продолжают путешествовать по Европе, оказываются в каком-то маленьком городке, где таинственным образом исчез миллионер по имени Несбитт.

Эпизод 19 (12.05.2001)

Дежа вю / Deja Vu

Рэйф, Гудвин и Сара приезжают на машине в маленький городок в восточной Европе, следуя за газетной статьей о том, что там произошло убийство, практически идентичное тому, что случилось четыреста лет назад в Японии.

Эпизод 20 (19.05.2001)

Счеты: Часть 1 / Reckoning: Part 1

Рэйф, Сара и Гудвин продолжают свое путешествие по Европе. Гудвин идет по аллее и видит девушку, которая кажется ему знакомой.

Эпизод 21 (26.05.2001)

Счеты: Часть 2 / Reckoning: Part 2

Сара говорит Рэйфу, что он не должен был подпускать демона так близко к себе. Рэйф отвечает, что злость не дала ему думать трезво. Он рассказывает, как Маллос расставил по всему замку ловушки и связал его веревками из паутины, которые невозможно разорвать.

Эпизод 22 (02.06.2001)

Кийоми / Kiyomi

Рэйф, Сара и Гудвин гуляют по пляжу. Рэйф говорит, что им все-таки нужен какой-то дом, чтобы Сара могла заниматься своими исследованиями, а у Гудвина было свое пространство.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее