Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.5

Бесславные ублюдки

Quel maledetto treno blindato, 1978
Бесславные ублюдки
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.5

Вторая мировая война, Франция, 1944 год. Из американской военной базы в лагерь везут группу военных преступников. Компания тут подобралась разношерстная — воры, убийцы, дезертиры. По дороге на колонну нападает немецкий самолёт, в результате выживают только пятеро — лейтенант Робер Егер, попавший в тюрьму из-за систематического неподчинения приказам, Тони и рядовой Кэнфилд — убийцы, Ник — вор и мародер, а Бэрл — дезертир.

Нападение произошло недалеко от границы со Швейцарией, так что наши герои решают отправиться к границе и таким образом скрыться от правосудия и войны. По дороге они попадают в неприятный инцидент — по ошибке убивают американскую группу разведчиков, переодетых в немцев. После чего решают заменить их для выполнения сложного и опасного задания — похищения секретной немецкой разработки — боевой ракеты V2.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бесславные ублюдки / Quel maledetto treno blindato: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бесславные ублюдки (1978).

  • Бюджет фильма был более чем скромен. Свидетельствовать об этом могут факты того, что во многих батальных сценах фильма, одни и те же актёры массовки (в сборке фильма использовались одни и те же сцены, снятые с разных ракурсов и углов обзора), или преобладание сцен убийств холодным оружием перед сценами стрельбы, так как холостые патроны стоили денег.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее