Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.5

Бесконечность

Infinite, 2021
Бесконечность
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.5

С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно — ещё со Второй Пунической войны.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бесконечность / Infinite: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бесконечность (2021).

  • В основу сюжета положен роман Эрика Майкранца «The Reincarnationist Papers» (2009). Автор не сумел убедить никого из литературных агентов предложить книгу кому-нибудь в Голливуде, поэтому на первой же странице её литературного издания предложил комиссионные любому, кто заинтересует этим романом голливудские студии. Через полтора года ему по электронной почте пришло письмо от помощника режиссёра из Голливуда, который наткнулся на этот роман в Непале. Кинокомпания Paramount Pictures приобрела права на её экранизацию в 2017 году.
  • Эвана спрашивают: «Какие из этих предметов принадлежат тебе?». Этот же самый вопрос задают вероятным реинкарнациям Далай-ламы.
Золотая малина, 2022 год
Номинации: 3/3
Худшая мужская роль: Марк Уолберг
Худшая женская роль второго плана: Софи Куксон
Худший фильм
  • На 12-13 минутах, когда герой Марка Уолберга куёт японский меч, параллельно показывают азиата, тоже изготавливающего меч, но его одежда и прическа больше походят на китайские, а не на японские.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее