Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.3

Бэндслэм

Bandslam, 2009
Бэндслэм
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.3

По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание Шарлотта, одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок. Вместе они создают группу и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бэндслэм / Bandslam: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бэндслэм (2009).

  • Все инструментальные и вокальные партии в фильме звучат в исполнении самих актёров, за исключением партий на гитаре Ванессы Энн Хадженс и Скотта Портера и партий на фортепиано Лизы Чунг. Хадженс и Портер выучили свои партии, но в фильме за них играет Джейсон Мозерски из группы Relentless7.
  • Название группы «I can't go on, I'll go on» заимствовано в последней строчке романа «Безымянный» (1958) французского и ирландского писателя Сэмюэла Баркли Беккета (1906-1989).
  • Одним из требований к будущим актёрам было умение петь. На этом специально настоял режиссёр Тодд Графф, поэтому вокальные партии исполняют сами актёры.
  • Роль виолончелистки Ирен Лерман вначале была написана для персонажа-юноши, которого звали Айра Лерман. Режиссёру так понравилась на прослушивании Элви Йост, что он распорядился переписать роль под неё.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее