Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
5.5

Белый шум

White Noise, 2004
Белый шум
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
5.5

Потеряв любимую жену Анну, Джонатан Риверс решает начать новую жизнь. Он переезжает в новый дом, перестает общаться с друзьями. Вскоре на него выходит человек, утверждающий, что слышит голос Анны по радио. Приняв незнакомца за сумасшедшего, Джонатан забывает этот разговор. Но когда через полгода у него зазвонит телефон и на дисплее высветится номер мобильного погибшей жены Риверс поймет, что должен начать собственное расследование обстоятельств ее смерти…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Белый шум / White Noise: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Белый шум (2004).

  • Запись ЭГФ (это означает электронный голосовой феномен) из трейлера (фраза «Больше я тебя не увижу») приписывают некоей Рут Бакстер, которая умерла в 1987 году. Считается, что запись сделали на маяке, где якобы водятся привидения, в Мэриленде. В годы Гражданской войны (1861-1865) здание маяка использовалось как госпиталь, и некоторые утверждают, что голос в записи произносит слова «Я видел войну» или же «Я видел воду» (война по-английски «war», а вода – «water»). Хотя запись считается подлинной, история Рут Бакстер является вымыслом.
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее