Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.5

Белый парень Рик

White Boy Rick, 2018
Белый парень Рик
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.5

История Ричарда Верши-младшего, который в 14 лет стал самым молодым осведомителем ФБР, чтобы спасти своего отца от тюрьмы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Белый парень Рик / White Boy Rick: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Белый парень Рик (2018).

  • Сюжет фильма разворачивается в Детройте, штат Мичиган, а съёмки проходили в Кливленде, штат Огайо.
  • Во время последней недели съёмок в Кливленде работу над фильмом пришлось дважды останавливать из-за перестрелок в районе поблизости от съёмочной площадки.
  • Во время событий до судебного заседания пару раз упоминается офицер полиции по имени Джил Хилл (хотя в кадре он, разумеется, ни разу не показан). Это тот же Джил Хилл, который обретёт известность и популярность в качестве босса Акселя Фоули в фильмах франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз» (1984, 1987, 1994). После ухода в отставку из рядов полиции Детройта он занялся политикой в качестве одного из членов городского совета Детройта, а затем и его председателя. В дело «Белого парня Рика» он был вовлечен в годы службы в полиции.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее