Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.5

Белый дворец

White Palace, 1990
Белый дворец
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.5

Макс Бэрон — двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, пребывающий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер неожиданно резко меняет его жизнь. Она — обычная земная, эмоциональная и независимая женщина, живущая на окраине города и работающая в забегаловке, и ей сорок три.

Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, любовный роман. Но есть ли у этого романа будущее?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Белый дворец / White Palace: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Белый дворец (1990).

  • Одного из клиентов «Белого дворца» сыграл Гленн Саван, по роману которого снят этот фильм.
  • Через несколько месяцев после окончания съёмок Сьюзен Сарандон и Джеймса Спэйдера снова вызвали, чтобы переснять концовку. Изначально фильм кончался так же, как книга – Макс делает Норе предложение, а чем всё закончится, оставляли на суд читателязрителя. На предварительных просмотрах зрители выражали негодование по поводу такого невнятного завершения.
Золотой глобус, 1991 год
Номинации: 1/1
Лучшая женская роль (драма): Сьюзен Сарандон
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее