Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.2

Беги

Run, 2020
Беги
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.2

Руби опостылела ее жизнь, поэтому она с радостью откликается на предложение бывшего бойфренда Билли, ставшего успешным гуру, отправиться в путешествие, которое обещает настоящую любовь и открытие новых возможностей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Беги / Run: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Беги (2020).

Эпизод 1 (13.04.2020)

Беги / Run

Руби решает бежать от скучной повседневности вместе со своим прежним парнем.

Эпизод 2 (19.04.2020)

Целуй / Kiss

Руби в состоянии думать только о сексе, а Билли задаёт ей вопросы о жизни, отвечать на которые ей не хотелось бы. Руби хочется заставить Билли ревновать, и тут появляется некий незнакомец. А Билли тем временем пытается не думать кое о ком из собственного прошлого.

Эпизод 3 (26.04.2020)

Трахайся / Fuck

Руби с Билли решают провести день в Чикаго, а потом уже решить, что делать дальше. В магазине Руби знакомится с женщиной, а Билли преследует Фиона.

Эпизод 4 (03.05.2020)

Преследуй / Chase

Руби и Билли снова садятся в поезд; Руби спрашивает совета, и отвечает на звонок из дома. Билли продолжает лгать, а Фиона ради достижения своих целей поднимает ставки.

Эпизод 5 (10.05.2020)

Прыгай / Jump

Руби и Билли вынуждены принять крайне важное решение; Руби старается держать себя в руках; они с Билли обращаются за помощью к дружелюбному таксидермисту.

Эпизод 6 (17.05.2020)

Рассказывай / Tell

Застрявшие в глуши Руби и Билли спорят о том, как быть дальше; появляется Лорел, а к ней приходит детектив Бейб Клауд.

Эпизод 7 (24.05.2020)

Обманывай / Trick

Поездка приближается к концу, Руби с Билли размышляют о будущем вместе. Но честны ли они друг с другом? Бейб и Лорел идут по следу.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее