Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.7

База Куантико

Quantico, 2015
База Куантико
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.7

Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О’Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме База Куантико / Quantico: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине База Куантико (2015).

  • Названием каждой серии 1-го сезона служит слово, произнесённое в этой серии последним.
  • Все сцены в раздевалках, спортзале, тренажёрных залах, медицинском учреждении и зале для отработки боевых навыков снимали в Национальном институте спорта Квебека поблизости от олимпийского стадиона в Монреале. В перерывах между съёмками там продолжали заниматься олимпийцы и паралимпийцы.
  • Калеб живёт в комнате 113А. «113А» или «А113» — это «пасхальное яйцо», которое нередко встречается в фильмах Pixar и Disney, а телеканал ABC принадлежит последней. «А113» — это номер аудитории в Калифорнийском институте искусств, в которой первокурсников обучают азам графического дизайна и анимации. Это учебное заведение закончили многие аниматоры Pixar и Disney.

Эпизод 1 (27.09.2015)

Побег / Run

В Куантико (это тренировочная база ФБР в штате Виргиния) прибывает команда новобранцев, которым предстоит пройти курс обучения, но похоже, что кто-то из них замышляет теракт.

Эпизод 2 (04.10.2015)

Америка / America

Алекс необходимо перехитрить Лиама с его командой, чтобы вернуться к себе домой и найти там нечто, что снимёт с неё все подозрения.

Эпизод 3 (11.10.2015)

Прикрытие / Cover

Алекс узнаёт много нового о собственном отце и его работе в ФБР; стажёры осваивают искусство профайлинга.

Эпизод 4 (18.10.2015)

Поражение / Kill

Поучаствовав в учениях по освобождению заложника, Алекс начинает задумываться о том, а не совершила ли она ошибку, выбрав работу в ФБР; найденная ей улика указывает на то, что один из стажёров может оказаться не столь невиновным, как это представляется на первый взгляд.

Эпизод 5 (25.10.2015)

Обнаружение / Found

Алекс с Райаном сближаются в результате первого задания стажёров на выезде, где им пришлось работать под прикрытием; Алекс рассказывает свою собственную версию событий.

Эпизод 6 (01.11.2015)

Бог / God.

Стажёры осваивают искусство слежки, а объектами слежки становятся Миранда и её сын; Шелби старается удерживать Калеба на расстоянии, тогда как Рейна, напротив, приветствует более близкие отношения с Саймоном; Алекс пытается взломать компьютер ФБР.

Эпизод 7 (08.11.2015)

Беги! / Go

Очередное тренировочное задание заканчивается тем, что некоторые стажёры отправляются по домам; Алекс по-прежнему старается очистить своё имя; Алекс знакомится с Рейной и Нимой, но это знакомство порождает больше новых вопросов, чем даёт отвётов на старые.

Эпизод 8 (15.11.2015)

Конец / Over

Алекс находит информацию, указывающую на то, что где-то может быть заложена ещё одна бомба; ФБР арестовывает всех, кроме Райана.

Эпизод 9 (29.11.2015)

Виновна / Guilty

Алекс допрашивают и требуют рассказать, кто стоит за взрывом на вокзале; появление новых улик может привести к освобождению Алекс; в Куантико новобранцы занимаются расследованием серийных убийств.

Эпизод 10 (06.12.2015)

Куантико / Quantico

В Куантико раскрываются самые мрачные и тёмные тайны, тогда как в будущем Алекс изо всех сил пытается выйти на террориста, пока не стало поздно.

Эпизод 11 (13.12.2015)

Внутри / Inside

Стажёры в Куантико получили несколько дней отдыха; Алекс, Натали, Шелби и Нима, которых дома ожидают проблемы, предпочли остаться на базе; Нима пытается вызвать Миранду на откровенный разговор о сыне; в настоящем времени Алекс, Ниме и Натали становится известно о похищении Саймона; Алекс с примотанным к руке детонатором взрывного устройства обнаруживается в отеле; пока Миранда пытается обезвредить взрывное устройство, Лиам…

Эпизод 12 (06.03.2016)

Алекс / Alex

Алекс даёт показания на слушаниях в Конгрессе; а в это время в Куантико…

Эпизод 13 (13.03.2016)

Ясность / Clear

В настоящем времени Алекс возвращается в ФБР; они с Натали изо всех сил пытаются предотвратить гибель Натали даже ценой нарушения закона; в прошлом стажёры узнают кое-что новое.

Эпизод 14 (20.03.2016)

Ответить / Answer

Стажёры продолжают обучение в Куантико, а напряжение между Лиамом и Дрю продолжает нарастать, пока не доходит до взрыва с невероятными последствиями; в будущем Саймсон пытается свыкнуться с новой реальностью в свете всего произошедшего.

Эпизод 15 (27.03.2016)

Очередь / Turn

На базу Куантико совершено нападение, и стажёрам предстоит найти способ остаться в живых.

Эпизод 16 (03.04.2016)

Ключ / Clue

Очередное тренировочное упражнение в Куантико потрясает Шелби до глубины души; в будущем Алекс неожиданно для себя находит союзника в Ханне.

Эпизод 17 (10.04.2016)

Береги себя / Care

В Куантико стажёры получают задание изучить всё, что можно, о торговле людьми, а Лайам и Миранда велят им попытаться перебраться без паспортов через канадскую границу; в будущем Саймон продолжает помогать Алекс в поисках террориста, но тем самым подвергает опасности собственную жизнь.

Эпизод 18 (17.04.2016)

Увидимся / Soon

Алекс, Шелби и Айрис в Куантико выясняют кое-что прежде им неизвестное о Дрю, Уилле и Калебе; в будущем Алекс связывается с Клэр Хасс, чтобы отыскать пропавших друзей.

Эпизод 19 (24.04.2016)

Быстро / Fast

Стажёры встречаются с представителями различных подразделений в составе ФБР в рамках т.н. «дня профессий»; в будущем поиски террориста приводят Алекс к некоторым старым знакомым, одному из которых известна конечная цель преступника.

Эпизод 20 (01.05.2016)

Ехать / Drive

Алекс и Райан вместе работают над одним делом, а стажёров направляют в разные местные отделения; во взаимоотношениях между Шелби и Калебом происходят изменения; Алекс становится кое-что известно о человеке, которого она любит.

Эпизод 21 (08.05.2016)

Правильно / Right

Близится выпуск, и скоро стажёрам предстоит перестать быть стажёрами и разъехаться по местам службы; в будущем Алекс узнаёт кое-что новое о людях из Куантико, которые оказались совсем не теми, кем казались.

Эпизод 22 (15.05.2016)

Да / Yes

В Куантико наступил день выпуска; в будущем Алекс с командой выходят на террориста.

Эпизод 1 (25.09.2016)

Kudove / KUDOVE

Проходя обучение в ЦРУ, Алекс оказывается в центре смертельного заговора, который угрожает бесчисленному количеству людей по всему миру.

Эпизод 2 (02.10.2016)

Помада / LIPSTICK

Новые рекруты ЦРУ начинают проводить операции по контрнаблюдению на ферме, в то время как Алекс и Райан налаживают свои новые отношения друг с другом. В будущем Райан и Райна пытаются сорвать план террористов смешаться с заложниками.

Эпизод 3 (16.10.2016)

Прослушка / STESCALADE

Новые рекруты ЦРУ продолжают обучение на ферме, уделяя особое внимание оценке, в то время как в будущем Алекс работает под прикрытием, чтобы проникнуть в террористическую группу, удерживающую всех в заложниках, где она потрясена, обнаружив, что не все незнакомы.

Эпизод 4 (23.10.2016)

Kubark: Методы допроса / KUBARK

Новобранцы проходят тренировку, чтобы проверить свой уровень стресса. Алекс пытается получить информацию и сблизиться с Оуэном. В будущем террористы выдвигают требование, которое, возможно, могло бы положить конец противостоянию.

Эпизод 5 (30.10.2016)

Пропаганда / KMFORGET

На ферме Гарри все еще с подозрением относится к Алексу и Райану, и он полон решимости узнать больше об их плане, в то время как Леон завербован Оуэном для специального задания.

Эпизод 6 (06.11.2016)

Беспилотник / AQUILINE

На ферме стажеры узнают, что их следующая задача - принять решение об ударе беспилотника, который вызывает у Алекса воспоминания о жертве Саймона. Тем временем отношения Шелби и Леона выходят на новый уровень, и Нима советует Алексу и Райану не доверять Гарри. В будущем Алекс задается вопросом, может ли она доверять Лидии, что приводит к драке между ними.

Эпизод 7 (13.11.2016)

Детектор лжи / LCFLUTTER

На ферме Оуэн обучает стажеров усовершенствованным техникам ведения допроса и сводит счеты со своими учениками, ставя себя на горячее место. Тем временем Шелби работает под прикрытием, и в будущем новый президент приводится к присяге.

Эпизод 8 (27.11.2016)

ФБР / ODENVY

На ферме Лидия и Оуэн учат группу необходимости лгать и разрывать отношения. В будущем Алекс и компания пытаются уничтожить биологическое оружие.

Эпизод 9 (23.01.2017)

Клеопатра / CLEOPATRA

На ферме Оуэн обучает новобранцев искусству соблазнения на агентурных активах. В будущем Ханна Уайленд расспрашивает Алекс о ее пребывании на ферме и внутри Кризисной зоны.

Эпизод 10 (30.01.2017)

JMPALM / JMPALM

На ферме Оуэн преподает новобранцам урок о необходимости предательства, с миссией заставить венесуэльского консула отвернуться от своей страны. В будущем Алекс объединяется с Мирандой, чтобы спасти заложников, в то время как у президента Клэр Хаас есть план по прекращению кризиса.

Эпизод 11 (06.02.2017)

Перебежчик / ZRTORCH

Алекс пытается убедить Оуэна, что среди них есть предатель. Новобранцы сопровождают агента, желающего смерти, из Германии. Террористы используют новый метод получения информации от заложников.

Эпизод 12 (13.02.2017)

База данных / FALLENORACLE

Новобранцы проникают в АНБ, чтобы удалить свою личную информацию. Заложники планируют побег, чтобы заставить террористов раскрыть себя.

Эпизод 13 (20.02.2017)

Хранение данных / EPICSHELTER

Новобранцы учатся сжигать все дотла, если их разоблачат. Тем временем таинственная смерть приводит к расследованию ФБР на ферме. В будущем Алекс возвращается в периметр и разоблачает истинного предателя в ЦРУ.

Эпизод 14 (20.03.2017)

LNWILT

После кризиса с заложниками во время проведения саммита «Большой двадцатки» президент Клэр Хаас приказывает создать нелегальное т засекреченное спецподразделение, в которое войдут Алекс и её друзья из ФБР и ЦРУ. Их задачей станет раскрытие заговора в глобальном масштабе.

Эпизод 15 (27.03.2017)

Пересмешник / MOCKINGBIRD

Пока их новоназначенный лидер знакомится с командой агентов ЦРУ и ФБР, Оуэн ведет расследование в странном мире фальшивых новостей. Но охота на издателей фальшивой истории может привести к смертельным последствиям.

Эпизод 16 (03.04.2017)

MKTOPAZ / MKTOPAZ

Вся команда пересматривает свои личные связи, или, точнее, их отсутствие. Тем временем Алекс завязывает неожиданную связь с агентом, находящимся в центре заговора, а Гарри изо всех сил пытается найти свое место в оперативной группе.

Эпизод 17 (10.04.2017)

ODYOKE / ODYOKE

Одному из друзей Алекса нужна помощь, когда его обвиняют в теракте. В связи с голосованием в Палате представителей за законопроект о регистрации мусульман, коллаборационисты нагнетают страх, чтобы провести регистрацию, наша команда направляется в Холм, чтобы подсчитать голоса. Тем временем Алекс и Оуэн выслеживают убийцу.

Эпизод 18 (17.04.2017)

KUMONK / KUMONK

Клей встречается с президентом, чтобы обсудить будущее целевой группы, но его прерывает брат. Тем временем Алекс руководит операцией по разоблачению планов коллаборационистов подорвать репутацию президента и учит Оуэна доверять своим инстинктам.

Эпизод 19 (24.04.2017)

MHORDER / MHORDER

Представив всех коллаборационистов, команда использует вечеринку по случаю помолвки Клэя, чтобы заманить их в одно место и настроить друг против друга. Между тем, решение члена команды поставило под угрозу жизни всех.

Эпизод 20 (01.05.2017)

GLOBALREACH / GLOBALREACH

Алекс работает с Оуэном, чтобы внедриться в коллаборационистов, когда она понимает, что она всего лишь пешка в их игре по уничтожению президента и оперативной группы.

Эпизод 21 (08.05.2017)

Радуга / RAINBOW

Пролив новый свет на окончательный план коллаборационистов, Оперативная группа с помощью старых друзей собирает все воедино, прежде чем Коллаборационисты совершат террористическую атаку.

Эпизод 22 (15.05.2017)

Сопротивление / RESISTANCE

Это последний бой команды против коллаборационистов на Конституционном съезде, где новая поправка к Конституции угрожает свободе каждого американца.

Эпизод 1 (26.04.2018)

Код совести / The Conscience Code

Алекс провела три года, наслаждаясь спокойной жизнью в Италии, где ни её саму, ни чем она занималась, никто не знал; к сожалению, ей приходится забыть об этом идиллическом существовании, т.к. Райан попросил её помочь спасти Шелби из тисков международного торговца оружием.

Эпизод 2 (03.05.2018)

Страх и плоть / Fear and Flesh

Райан работает под прикрытием, пытаясь выяснить происхождение смертельно опасного штамма туберкулёза, который угрожает тысячам американцев, для чего ему предстоит проникнуть в тайную организацию сторонников превосходства белой расы.

Эпизод 3 (10.05.2018)

Адские врата / Hell's Gate

Команде предстоит защитить бывшего сотрудника ЦРУ и покончить с главой некоего наркокартеля, это задание непростое и крайне опасное.

Эпизод 4 (25.05.2018)

Шпионские врата / Spy Games

Алекс и Майку поручена охрана арабского принца; Райан и Гарри пытаются раскрыть планы заговорщиков и предотвратить попытку покушения.

Эпизод 5 (01.06.2018)

Кровь Ромео / The Blood of Romeo

Профессор одного из крупнейших американских университетов похищает уран, обогащённый для применения в военной области, и агентам необходимо поскорее отыскать и его, и похищенное, до начала имеющей огромнейшее международное значение встречи в верхах, запланированной в Нью-Йорке.

Эпизод 6 (15.06.2018)

Услышать гром / The Heavens Fall

Агентам приходится иметь дело с критически опасной ситуацией, и не все они выйдут из этой переделки живыми.

Эпизод 7 (22.06.2018)

Поезд-пуля / Bullet Train

Команде предстоит защищать учёного, разработавшего смертельно опасную технологию, которая может привести к страшным последствиям глобального масштаба; Райан и Шелби натыкаются на нечто очень личное для Алекс.

Эпизод 8 (29.06.2018)

Под прикрытием / Deep Cover

Алекс и некий военный подрядчик вынуждены «лечь на дно» (этот подрядчик подозревается в заключении смертельно опасной сделки с иностранной державой).

Эпизод 9 (06.07.2018)

Страх во плоти / Fear Feargach

Агенты стараются защитить Шелби, которая встретилась со старым знакомым, не подозревая, что последствия этой встречи могут оказаться смертельно опасными.

Эпизод 10 (13.07.2018)

Где он, дом? / No Place Is Home

Оуэн и Майк получают известия из дома; агенты переходят на наивысший из всех возможных уровень готовности, потому что опасность грозит буквально отовсюду.

Эпизод 11 (20.07.2018)

Искусство войны / The Art of War

Конор Девлин мечтает о мести и возвращается на родину в Ирландию; агенты, сами о том не подозревая, становятся лишь пешками в его замыслах.

Эпизод 12 (27.07.2018)

Призраки / Ghosts

Конор Девлин ещё не утолил свою жажду мести, а в жизнь Алекс возвращается некто из её прошлого.

Эпизод 13 (03.08.2018)

Кто ты? / Who Are You?

Агенты отправляются в Ирландию, где наконец встречаются с Конором Девлином лицом к лицу, и не всем суждено выйти из этой схватки живыми; между тем Алекс принимает важное решение.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее