Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
8.2

Бахубали: Рождение легенды

Bãhubali 2: The Conclusion, 2017
Бахубали: Рождение легенды
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
8.2

Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый дядя начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бахубали: Рождение легенды / Bãhubali 2: The Conclusion: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бахубали: Рождение легенды (2017).

  • В российском прокате шла укороченная версия фильма хронометражем 140 минут.
  • Фильм установил рекорд по мировым сборам в 81 000 000 долларов за три дня проката не только для Толливуда (кино на языке телугу), но и для индийского кино вообще.
  • Бахубали — персонаж джайнской мифологии. Является олицетворением ахимсы (ненасилия) и аскетизма. В переводе означает «обладатель могучих рук».
  • Является первым индийским фильмом, выпущенным в формате 4K.
Сатурн, 2018 год
Победители: 1/1
Лучший иностранный фильм
Азиатская киноакадемия, 2018 год
Номинации: 2/2
Лучшие костюмы: Прашанти Типиринени, Рама Раджамули
Лучшие спецэффекты
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее