Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Барашек Шон

Shaun the Sheep Movie, 2014
Барашек Шон
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Барашек Шон (2014).

  • Ресторан, где овцы пытаются слиться с посетителями, называется «Le Chou Brûlé», что означает «Сгоревшая капуста».
  • Над фильмом работали двадцать аниматоров, каждый из которых создавал по 2 секунды видеоматериала в день.
  • Книга, которую читает человек в туалете, это учебное пособие по тренировке собак из сериала «Барашек Шон» (2007) (24-й эпизод второго сезона).
  • Сразу после того, как овцы спасают фермера от парикмахеров, они поворачивают за угол, чтобы бежать по переулку. В этот момент на стене можно заметить плакат «John Cooper Clarke and The Fall».
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее