Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
7.8

Бангкок Хилтон

Bangkok Hilton, 1989
Бангкок Хилтон
Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
7.8

Австралийка Катрина Стэнтон в поисках отца отправляется в Лондон к младшему брату. Ничего не узнав, Катрина решает улететь обратно в Австралию. В аэропорту она знакомится с симпатичным фотографом Арки Рэганом, который вызвался помочь девушке в поисках. Поскольку билетов в Австралию не было, Арки предлагает Катрине совершить посадку в Индии, где можно и немного отдохнуть. Перед полетом он дарит ей профессиональный фотоаппарат в специальном чемоданчике. В Индии отношения молодых людей уже перестали быть дружескими, и они селятся в одном номере гостиницы. Тайно от Катрины Арки приобретает партию героина и прячет его в обшивку чемоданчика, подаренного девушке. Прямых перелётов из Гоа в Австралию тоже не оказалось, и девушка летит домой через Бангкок. И когда в Бангкоке таможенники находят наркотики, Катрину сразу же арестовывают — в этой стране за преступления подобного рода предусмотрена смертная казнь. Теперь жизнь и свобода Катрины находятся в руках адвоката и неизвестного ей доброжелателя, которые вступили в неравный бой с местной властью.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бангкок Хилтон / Bangkok Hilton: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бангкок Хилтон (1989).

  • Съёмки проходили в Сиднее в Австралии, в Таиланде, в Индии и в Великобритании.
  • Хэл сравнивает Арки с героем романа «День Шакала».
  • Сюжет сериала используется в художественном фильме «Бриджит Джонс: Грани разумного» (2004) в сцене, когда Бриджит пытается улететь домой.
  • В каждой серии содержится указание на то, что сериал не имеет отношения к отелю «Бангкок Хилтон». А в 2004 году ВВС выпустили документальный фильм о мужской тюрьме Bangkwang, который назывался «Настоящий Бангкок Хилтон».
  • Мэнди, а также заключённые после её казни, поют песню Mercedes-Benz.

Эпизод 1 (05.11.1989)

Part 1

Эпизод 2 (06.11.1989)

Part 2

Эпизод 3 (07.11.1989)

Part 3

Эпизод 4 (25.11.1989)

Part 4

Эпизод 5 (02.12.1989)

Part 5

Эпизод 6 (09.12.1989)

Part 6

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее