Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.3

Бандитский Йоханнесбург

Jerusalema, 2008
Бандитский Йоханнесбург
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.3

Лаки Кунене точно знает, чего он хочет в жизни: поступить в университет, BMW 7-й серии, дом с видом на море и умную красивую жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его лучший друг Зейкс начинают зарабатывать на кражах автомобилей, и это даёт им головокружительно много денег.

После неудачного ограбления друзья бегут в Йоханнесбург. Пять лет они работают в бизнес-такси и живут в грязной квартире вместе с 20-ю другими людьми. Лаки создает Народный жилищный фонд района Хилброу и начинает новую карьеру, которая возведёт его на вершину преступного мира Южной Африки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бандитский Йоханнесбург (2008).

  • В фильме говорят на самых разных языках и иногда на их смеси. Главные герои практически всё время говорят на смешанном т.н. «языке ганстеров», который включает в себя слова из языков зулу, сото, африкаанс, английского, других языков и придуманного сленга. Ассоциируется он, в основном, с городской молодежью.
  • Бюджет фильма был очень маленьким, так что пришлось использовать камеры старых моделей.
  • Если посмотреть со стороны на район Хиллброу в Йоханнесбурге, видно, что он стоит на холме, словно Новый Иерусалим. Отсюда и название фильма.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее