Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
6.1

Азарт любви

Josh, 2000
Азарт любви
Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
6.1

В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.

У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.

Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.

Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Азарт любви / Josh: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Азарт любви (2000).

  • Роль Пракаша была предложена актеру Аамиру Кхану, однако он отказался, ссылаясь на то, что это небольшая роль по сравнению с ролью Макса, которого сыграл Шах Рукх Кхан.
  • Актриса Каджол должна была сыграть главную женскую роль.
  • В фильме Шах Рукх Кхану пришлось носить линзы голубого цвета, чтобы было братское сходство с актрисой Айшварией Рай.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее