Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Аппалуза

Appaloosa, 2008
Аппалуза
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

История двух друзей, которых нанимают для защиты жителей одного городка, терроризируемых беспощадным хозяином ранчо. Однако их планы рушит очаровательная вдова.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Аппалуза / Appaloosa: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Аппалуза (2008).

  • Ружья нужного калибра и года выпуска, которые сохранились с тех лет, стоят слишком дорого, так что для использования в фильме было приобретено три «новодела», внешний вид которых был искусственно состарен.
  • Изначально планировалось, что это будет только первый фильм франшизы о Хитче и Коуле.
  • Поначалу Эд Харрис планировал, что у его персонажа будут волосы. Он даже подобрал себе парик, но затем всё-таки решил, что Коулу лучше быть лысым.
  • Вигго Мортенсен согласился сниматься в этом фильме, но когда со съёмками начались задержки, попытался из проекта уйти и даже попросил режиссёра и сценариста Эда Харриса подыскать другого актёра. Харрис переговорил в общей сложности с 20 актёрами, но все они так или иначе отказались или по какой-то причине на роль не подходили, так что роль всё равно осталась за Мортенсеном.
  • Когда исполнивших роли главных героев Вигго Мортенсена и Эда Харриса показывали с непокрытой головой (без шляп), загар им сделали очень реалистичный – с отчётливо видимой границей между частью лица, прикрываемой обычно полями шляпы, и частью лица, попадавшей на солнце.
  • Большая часть гардероба героев фильма, включая шляпы-котелки, была аутентичной, времён самого начала 19-го века.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее