Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.7

Ангел-хранитель

Schutzengel, 2012
Ангел-хранитель
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.7

Нина, девушка-сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она – большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он — её ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ангел-хранитель / Schutzengel: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ангел-хранитель (2012).

  • Примерно на 53-ьей минуте Макс предлагает Нине после всех событий посмотреть на море, которого она никогда не видела. Это прямая отсылка к фильму «Достучаться до небес» (1997), где Тиль Швайгер и Мориц Бляйтброй снимались вместе.
  • Во время перестрелки один из убийц, стреляющий из АК-М, в первом кадре подносит полную обойму, чтобы сменить пустой магазин, тут же он его заряжает; после показывается, как он его отбрасывает, и после этого он снова его заряжает.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее